Понедельник, 19.08.2019
Удовлетворены ли Вы качеством организации образовательного процесса в нашей школе?

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки подготовлены информационно-разъяснительные материалы по процедурам аккредитации и лицензирования образовательной деятельности, разработанные в целях наглядного ознакомления участников образовательного процесса с особенностями процедур, способами выбора образовательных организация для продолжения обучения.

В 2018/2019 учебном году школьный координатор по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации выпускников МКОУ "ООШ № 8" - заместитель директора по УВР Левушкина Светлана Николаевна.

Ответственный за регистрацию заявлений на участие в ГИА-9 - заместитель директора по УВР Яркова Светлана Анатольевна.

Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ГИА-9.

По вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации  обучающиеся и их родители (законные представители) могут обратиться в Министерство образования и науки Челябинской  области (e-mail: moin@chel.surnet.ru) и управление образования администрации Коркинского муниципального района (e-mail: guo_korkino_s@mail.ru)

О размещении методических документов, рекомендуемых к использованию при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году

Вы можете оставить свой отзыв о работе специалистов при проведении государственной итоговой аттестации.

Портал ЕГЭ

Министерство образования и науки Челябинской области

ГБУ ДПО РЦОКИО

Уважаемые посетители сайта!

Аккредитация граждан, желающих получить статус общественного наблюдателя при проведении итогового сочинения (изложения) в 2018/2019 учебном году осуществляется по адресу: Челябинская область, г. Коркино, ул. Маслова, д.17 (кабинет № 14).

«  Август 2019  »
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации