Четверг, 13.08.2020
Удовлетворены ли Вы качеством организации образовательного процесса в нашей школе?

Уважаемые родители! Дорогие ребята!

С 1 сентября 2020г. на базе школы будет реализовываться общеразвивающая программа туристко-краеведческой направленности "Туризм".

Программа реализуется в рамках национального проекта "Успех каждого ребенка" совместно с ГБОУ "ОЦДОД"
Цель программы:создание условий для воспитания человека, любящего и знающего свою малую Родину путем обучения туристско-краеведческой деятельности. .
Профессиональный подход и нацеленность на результат каждого ребенка.  Постоянные походы и выезды на соревнования.

Группы формируются по возрастам: 12-13 лет, 14-18 лет.

Для записи необходимо обратиться в школу к секретарю с документами:

- свидетельство о рождении (ксерокопия)

- справка от врача о допуске к спортивным занятиям

- справка от врача о наличии прививки от клещевого энцефалита

- страховка от несчастного случая на полный учебный год.

Занятия проводит педагог дополнительного образования Первушина Татьяна Александровна.

tatyanaperwushina@yandex.ru

Телефон – 89514701954.

Проект дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы туристско-краеведческой направленности «Туризм»

ссылка https://vk.com/wall-128722012_321

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2020-2021 учебном году планируется  3 класса с общей численностью 75 обучающихся.

Набор производится учителями:

1А класс - Терлецкая Ольга Виллиевна по программе "Перспективная начальная школа"

1Б класс - Денисенко Алёна Александровна по программе "Школа России"

1В класс - Хохрякова Полина Владимировна по программе "Школа России"

С наступлением тепла, многие ребята стали активно пользоваться любимым летним транспортом - велосипедом. Чтобы не стать участником ДТП, мы призываем вас быть внимательными на дорогах и соблюдать ПДД. А чтобы вспомнить основные правила безопасного пользования велосипедом, предлагаем ознакомиться с памяткой для велосипедиста

Обращение директора: о завершении учебного года

О рекомендациях для населения по профилактическим мероприятиям по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в период майских праздников:  http://korkino-raion.ru/Publications/News/Show?id=2536

Уважаемые родители и обучающиеся МКОУ «ООШ №8»!

С 06.04 (понедельник)  обучение будет проходить в дистанционной форме для всех обучающихся по всем предметам.  Расписание и задания будут размещены в АИС «Сетевой Город».

Ссылка для входа в АИС "Сетевой Город" https://sgo.edu-74.ru/

По вопросам работы с АИС "Сетевой Город" обращаться к заместителю директора по УВР Ярковой Светлане Анатольевне : тел.: 8-9000-299-183, эл.адрес: polina.20119@mail.ru

Уважаемые родители и обучающиеся МКОУ "ООШ № 8"! Доводим до вашего сведения, что с 30.03 по 05.04 распоряжением Президента РФ объявлены выходными днями, обучение в данный период осуществляться не будет.

ГИБДД г. Коркино информирует граждан: с 16 марта по 01 апреля 2020 года на территории Коркинского района проходит широкомасштабная Акция "Весенние каникулы".

В целях обеспечения непрерывности образовательного процесса онлайн школа "Фоксфорд" открывает  бесплатный доступ к обучению (онлайн-курсам) в дистанционной форме по школьной программе для учащихся 5-11 классов. Курсы будут открыты в течение месяца, получить доступ можно по ссылке https://help.foxford.ru/

Буккроссинг с 21 февраля в каб. №28

Электронные услуги РОСРЕЕСТРА памятка №1памятка №2

ПАМЯТКА по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций

Порядок отмены занятий в образовательных учреждениях Коркинского муниципального района в период зимних понижений температуры

Информирование об отмене занятий в образовательных учреждениях Коркинского муниципального района осуществляется:

на сайтах: Управления образования администрации Коркинского муниципального района (http://образование-коркино.рф), официальных сайтах общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Коркинского муниципального района;

по телефонам: 4-40-35 (с 7:30 до 8:00 часов) - Управление образования администрации Коркинского муниципального района; 3-91-00 - ЕДДС Коркинского муниципального района.

Температурная шкала отмены занятий в школах города Челябинска и Челябинской области

(Утверждена протоколом-согласованием между Управлением по делам образования и ЦГСЭН г.Челябинска «О введении температурной шкалы, регламентирующей отмену занятий в общеобразовательных учреждениях города Челябинска на зимний период» №16-11/1518 от 18.11.2002г.)

С 1 по 4 класс

-25 градусов

-25-27 градусов

С 1 по 7 класс

-25 градусов

-26-27 градусов

С 1 по 9 класс

-26-27 градусов

-30 градусов

С 1 по 11 класс

-30 градусов

-31 градус и ниже

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что компания "Интерсвязь" разработала и запустила услугу "Родительский контроль", которая позволит улучшить успеваемость детей дошкольного и школьного возраста путем контроля времяпровождения в Интернете через домашнюю сеть. В рамках предоставляемой услуги родители могут дистанционно отключать и подключать домашний интернет нажатием нескольких кнопок на своем смартфоне.
Предлагаем Вам воспользоваться данной услугой.

Услуга предоставляется БЕСПЛАТНО, звонить 8-800-2000-747

Уважаемые родители!

Обратите внимание, что вход в автоматизированную информационную систему "Сетевой город" с 1 сентября 2017 года осуществляется исключительно с использованием учетной записи ЕСИА, являющейся подсистемой единого портала государственных услуг. Инструкция по входу (авторизации) в систему через ЕСИА.

Уважаемые родители!

Карта возможностей особого ребенка функционирует на сайте http://картавозможностей.рф/map и содержит информацию об учреждениях, предоставляющих услуги для детей с ОВЗ.

«  Август 2020  »
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации