Воскресенье, 26.01.2020

Ответ руководства "НИТ" по льготному обслуживанию карт: «Здравствуйте! Ваше ходатайство одобрено и стоит в очереди на следующую неделю. Всем ученикам из ходатайства будет начислена компенсация в размере 50%. До 17 января 2020 года компенсация будет начислена всем ученикам. Извините за ожидание.»

Памятка о правилах безопасного поведения

Безопасность школьника в период каникул

Рекомендации по выбору новогоднего подарка от Центра гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в г. Коркино, г. Еманжелинске и Еткульском районе

5 фактов о вакцинации

"Апчхи" - вакцинируйтесь!

Используйте маску правильно!

ГРИПП - ВАКЦИНИРУЙСЯ

Электронные услуги РОСРЕЕСТРА памятка №1памятка №2

Памятка по микроспории и перечень профилактических мероприятий

Памятка "ОПАСНО! ГРИПП!"

Правила пользования газовым оборудованием

Приказ №135 от 24.10.2019г. об участии в районной межведомственной профилактической акции "Защита"

Приказ о назначении ответственного лица за организацию приема граждан, относящихся к маломобильной группе

Уважаемые посетители сайта! Наша образовательная организация участвует в областном конкурсе ""Лучшая программа отдыха и оздоровления в 2019 году". Нам необходима Ваша поддержка, проголосуйте или оставьте отзыв о нашем лагере "Юный патриот" по ссылке Итоги реализации программ. Благодарим Вас за поддержку!

ПАМЯТКА по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций

Всероссийская интернет-олимпиада по ПДД (сентябрь 2019)

Буклет "Закрой окно"

Информационные материалы по Пятой Глобальной неделе безопасности

Порядок отмены занятий в образовательных учреждениях Коркинского муниципального района в период зимних понижений температуры

Информирование об отмене занятий в образовательных учреждениях Коркинского муниципального района осуществляется:

на сайтах: Управления образования администрации Коркинского муниципального района (http://образование-коркино.рф), официальных сайтах общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Коркинского муниципального района;

по телефонам: 4-40-35 (с 7:30 до 8:00 часов) - Управление образования администрации Коркинского муниципального района; 3-91-00 - ЕДДС Коркинского муниципального района.

Температурная шкала отмены занятий в школах города Челябинска и Челябинской области

(Утверждена протоколом-согласованием между Управлением по делам образования и ЦГСЭН г.Челябинска «О введении температурной шкалы, регламентирующей отмену занятий в общеобразовательных учреждениях города Челябинска на зимний период» №16-11/1518 от 18.11.2002г.)

С 1 по 4 класс

-25 градусов

-25-27 градусов

С 1 по 7 класс

-25 градусов

-26-27 градусов

С 1 по 9 класс

-26-27 градусов

-30 градусов

С 1 по 11 класс

-30 градусов

-31 градус и ниже

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что компания "Интерсвязь" разработала и запустила услугу "Родительский контроль", которая позволит улучшить успеваемость детей дошкольного и школьного возраста путем контроля времяпровождения в Интернете через домашнюю сеть. В рамках предоставляемой услуги родители могут дистанционно отключать и подключать домашний интернет нажатием нескольких кнопок на своем смартфоне.
Предлагаем Вам воспользоваться данной услугой.

Услуга предоставляется БЕСПЛАТНО, звонить 8-800-2000-747

Уважаемые родители!

Обратите внимание, что вход в автоматизированную информационную систему "Сетевой город" с 1 сентября 2017 года осуществляется исключительно с использованием учетной записи ЕСИА, являющейся подсистемой единого портала государственных услуг. Инструкция по входу (авторизации) в систему через ЕСИА.

Уважаемые родители (законные представители)

С 1 февраля 2017 года услуга "Зачисление в образовательную организацию" предоставляется в электронном виде c использованием:

"Портала Госуслуги"

АИС "Е-услуги.Образование"

Уважаемые родители!

Карта возможностей особого ребенка функционирует на сайте http://картавозможностей.рф/map и содержит информацию об учреждениях, предоставляющих услуги для детей с ОВЗ.

«  Январь 2020  »
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации