Воскресенье, 26.01.2020
МКОУ "ООШ № 8"
Меню сайта
Наш опрос
Необходимо выбрать гимн для нашей школы
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Результаты дистанционной олимпиады "ЭМУ" - осень 2019г.

I место

Рычихина Л. (2 «а»), Данилюк Р. (3 «а»), Шпунтова У. (4 «а»)

II место

Баширова А. (2 «а»), Халеева Е. (2 «а»), Молодцова Е. (3 «а»), Салахутдинова А. (3 «а»), Забуга Е. (4 «а»)

III место

Титова М. (2 «б»), Аксенов И. (3 «а»), Горюшин А. (3 «а»), Устьянцев А. (3 «б»), Есин С. (4 «а»)

Результаты дистанционной олимпиады "Львёнок" - осень 2019г.

Диплом I степени

Ящук П. (2 «а»)

Диплом II степени

Хренова А. (2 «а»), Боев И. (2 «а»), Аксенов И. (3 «а»), Камскова В. (3 «а»)

Диплом III степени

Аниськов А. (2 «а»), Рыбаков М. (3 «а»)

Победители дистанционных олимпиад образовательного портала "Учи.ру"                                  

1А класс

 

"Юный предприниматель"

Кульсафарова З., Самохина К., Суркова Е.

 

BRICSMATH.COM (математика)

Суркова Е.

 

1Б класс

 

"Юный предприниматель"

Лазарева Б.

 

"Заврики" (математика)

Русский А., Даиров Д., Балюк Н.

 

"Заврики" (русский язык)

Дрыгина П., Дудина Е., Лазарева Б., Ходзинская В.

 

2А класс

 

"Юный предприниматель"

Федосеев С., Хренова А.

 

"Заврики" (математика)

Хренова А.

 

"Заврики" (русский язык)

Голомаздина В., Пильников Н., Рычихина Е., Федосеев С., Хренова А.

 
 

BRICSMATH.COM (математика)

Чихачев С., Пильников Н., Порякова П., Хренова А., Русских Н.

 
 

2Б класс

 

BRICSMATH.COM (математика)

Митров Р., Романов М., Туктагулов А.

 

2В класс

 

BRICSMATH.COM (математика)

Женаспаев Р.

 

4А класс

 

"Юный предприниматель"

Баран А., Есин С., Шпунтова У.

 

"Заврики" (русский язык)

Баран А., Дудкин А.

 

BRICSMATH.COM (математика)

Баран А., Шпунтова У., Братков А., Головинский Н., Есин С., Печерских М., Понарин Е.

 
 
 

5А класс

 

Математика 5-11 класс

Доля В.

 

5Б класс

 

Математика 5-11 класс

Замяткин Е.

 

BRICSMATH.COM (математика)

Кочуев К.

 

5В класс

 

Русский язык 5-11 класс

Вихирева Д.

 

"Юный предприниматель"

Сиротюк А., Трунова Д.

 

BRICSMATH.COM (математика)

Вихирева Д.

 

6А класс

 

Математика 5-11 класс

Иванов М.

 

Русский язык 5-11 класс

Мелентьев Д.

 

6Б класс

 

BRICSMATH.COM (математика)

Адахамов Э., Асташкин П., Иванина В., Полунина Д.

 

6В класс

 

BRICSMATH.COM (математика)

Тюрина М.

 

 

Всероссийская олимпиада школьников 2019 - 2020 учебный год

 

    Предмет Участник Класс       Этап Результат Наставник
Русский язык Дружинина Анна    8а муниципальный победитель Литвин М.С.
Обслуживающий труд Хусаинова Алёна    8а муниципальный    призёр Коркина Е.А.
Обслуживающий труд Комалова Дарья    7а муниципальный победитель Коркина Е.А.
Обществознание Горбунова Арина    8а муниципальный   призёр Быкова О.Н.
ОБЖ Суркова Елена    9а муниципальный   призёр Рябов С.Н.

С более подробной информацией об итогах участия во Всероссийской олимпиаде школьников Вы можете ознакомиться по ссылке

Приказ Управления образования администрации Коркинского муниципального района от 28.08.2019 г. № 352 "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"

 
 
 
Друзья Сайта
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Поиск
Вход на сайт
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации
о государственных (муниципальных) учреждениях
Copyright MyCorp © 2020