Четверг, 13.08.2020
Удовлетворены ли Вы качеством организации образовательного процесса в нашей школе?

Пожарная безопасность

Постановление Правительства Российской Федерации №390 от 25.04.2012г. "О противопожарном режиме"

Рекомендации родителям по противопожарной безопасности школьников

Приказ №812 от 30.08.2019г. "О создании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности"

Приказ №782 от 30.08.2019г. "О противопожарном режиме в образовательном учреждении"

Информационно-познавательный ролик «Правда ли, что леса горят из-за жары?»  https://youtu.be/rbcFWD9DSEU

Весна прекрасное время года, однако с приходом тепла возникают опасные ситуации — лесные пожары! Чтобы больше узнать о профилактике и поведении во время лесного пожара, следует обратиться к полезному источнику — GREENPICE GREENWIRE «Почти все пожары в нашей стране возникают по вине человека. Мы справимся с природными пожарами, только если изменим поведение людей и сформируем осторожное и ответственное отношение к использованию огня. Мы подготовили методические материалы для проведения детских противопожарных занятий: инструкции к урокам, игры и методики, посвящённые тому, как ребёнку безопасно вести себя рядом с огнём и не стать причиной пожара. На этой странице также можно скачать информационные листовки и плакаты, раскраски с любимыми героями и познавательные серии популярных мультфильмов «Фикси-уроки» и «Смешарики. Азбука защиты леса» о природных пожарах, созданные при активном участии команды экспертов из противопожарного отдела российского отделения Гринпис.

Больше информации по ссылке:   https://greenwire-russia.greenpeace.org/stranica/detyam-o-prirodnykh-pozharakh

Памятка детям и подросткам "Пожар в лесу, в поле, на торфянике: что делать?"

Памятка пребывания граждан в лесах Российской Федерации

«  Август 2020  »