Понедельник, 10.12.2018
Удовлетворены ли Вы качеством организации образовательного процесса в нашей школе?

В МКОУ "ООШ № 8" организуется горячее питание обучающихся на основании договора на оказание услуг по организации горячего питания с Муниципальным унитарным предприятием общественного питания "Комбинат школьного питания".
Стоимость питания определяется на основании недельного меню.
В соответствии с приказом № 447 от 04.09.2017 года управления образования Администрации Коркинского муниципального района организовано льготное питание обучающихся.
Положение об организации горячего питания обучающихся МКОУ "ООШ № 8"

Для произведения оплаты за горячее питание обучающихся рекомендуется использовать систему "НИТ - Школьное питание".
       "НИТ - Школьное питание" - это удобный сервис, который в первую очередь позволяет направить выделенные родителями денежные средства именно на горячее питание  детей.
        Для  каждого пользователя бесконтактной карты создан Личный кабинет, который позволяет просматривать информацию о движении денежных средств (когда, на какую сумму и что именно пообедал ребенок в школе), о посещении (когда зашел и вышел из школы). Кроме  того, с помощью информирования (sms, email, push-уведомления) родители получают возможность онлайн узнать, во сколько ребенок вошел в школу, и во сколько ее покинул, а так же, что его ребенок приобрел из буфетной продукции.
Благодаря системе  "НИТ - Школьное питание" дети могут питаться как коллективно, так и самостоятельно, расплачиваясь за приобретение еды путем предъявления карты. Карта служит идентификатором - распоряжением для комбината питания о том, какой ребенок и что приобрел.
Подробности на сайте  www.нит - карта.рф

Недельное меню для учащихся школы:

«  Декабрь 2018  »