Вторник, 17.09.2019

Главная » 2019 » Июнь » 13

Лето – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим.  Каникулы играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей. Летние каникулы составляют значительную часть годового объема свободного времени школьников, но далеко не все родители могут предоставить своему ребенку полноценный, правильно организованный отдых. Во время летних каникул в школе организованы занятия клубов "Трудный подросток"и "Давай дружить". Во время занятий ребята обучаются общим туристическим навыкам, изучают сборку/разборку автомата, навыки ориентирования на местности и передвижения по лесному массиву и т.п. Занятия проводят педагог дополнительного образования Первушина Т.А. и социальный педагог Мушина Е.О., а также помогают в подготовке ребят казачий клуб "Ермак", преподаватель КГСТ А.Н. Мокляк, бывший пожарный Абрамов А.Ю.< ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: mou8 | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 34 | Добавил: mou8 | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

Утром ребят встречала веселая музыка, счастливые вожатые и воспитатели.

День начали с торжественной линейки, с исполнения гимна Российской Федерации, приветствия отрядов и знакомством с подробным планом работы на день.

Ребята-спортсмены к 10 часам ушли на стадион на районную спартакиаду по пионерболу.

Остальные дети в 10 часов собрались на футбольном поле на игру «Зарница», посвященную «Дню России». Сегодня зарницу проводили ребята с горного техникума. Отряды получили маршрутные ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: mou8 | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

После выходного собирались позже обычного, но все-таки раньше графика. В начале седьмого наши малыши приходили первую неделю, сегодня первые детки пришли в 7:40 (график приема детей – 8:30).

Остальные мероприятия шли в графике: линейка, зарядка, завтрак…

Линейка началась с исполнения гимна Российской Федерации, приветствия отрядов и знакомством с подробным планом работы на день.

После завтрака ребята прослушали сотрудников гражданской защиты Гуляеву Ю.Е и Плохову Г. о безопасности на воде ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: mou8 | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

День начался с грустной информации – поездка в Челябинск перенесена на 17 июня. Вот пройдут незапланированные мероприятия в училище, и мы обязательно отправимся смотреть армейскую жизнь!

Немного скорректировав наши планы из отмены поездки распределяем так: все отряды проводят мероприятия по кругу – поход в городской музей центра дополнительного образования на беседу «Застава имени Федько», возвращение через парк с остановкой у пограничного столба, затем ребята проходят на познавательно-развлекательную игру «Курс на лето!», которую проводит для нас Петрова Галия Гависовна, библиотекарь филиала-библиотеки № 4. Следующие пол часа ребята проводят в учителем иностра ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: mou8 | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

«  Июнь 2019  »
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации