Понедельник, 21.08.2017

Уважаемые родители и ребята!

Предлагаем укрепить здоровье с помощью вкусного кислородного коктейля. Курс 10 дней, стоимость 150 рублей. Прием будет организован с 9 ноября.

Просмотров: 149 | Добавил: mou8 | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, классные руководители!

В продолжение вопроса, рассмотренного на общешкольном родительском собрании 9 октября 2015 года, в целях обеспечения безопасности детей на улицах и дорогах специалисты  компании ООО «Премьер-УчФильм» подготовили и готовы предложить комплекты  световозвращателей – специальных устройств, сигнализирующих о том, что н ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: mou8 | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсах и викторинах, запланированных на ноябрь. Многие из нас способны проявить и показать миру таланты в области литературы. Возможно, это будет стих настроения, баллада или прозаическая зарисовка.

Мы предлагаем Вам не оставлять на черновиках то, что написано с душой и прочувствовано всем сердцем, а показать и поделиться с теми, кто не обладает таким даром.

Предлагаем к изучению положение о Всероссийском конкурсе литературного творчества "Литературная гостиная", а в преддверии одного из главных государственных праздников - Дня народного единства, положение Всероссийского конкурса, посвящённое этому дню "Гремят истории колокола..." и в рамках этого конкурса интереснейшую ист ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: mou8 | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (0)

Проводится конкурс школьных изданий "БОЛЬШЕ ИЗДАНИЙ ХОРОШИХ И РАЗНЫХ" . Принять участие могут школы, творческие объединения, студии журналистики, дома творчества и другие структуры, в которых выпускаются периодические издания - журналы, газеты и альманахи, а также другая медиа-продукция оригинального исполнения.  Более подробно о конкурсе можно узнать на портале школьной прессы России http://lgo.ru/ и http://portal.lgo.ru/konkurs/polozhenie.htm.

Заявки принимаются до 1 ноября!

Просмотров: 160 | Добавил: mou8 | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)

Дорогие ребята!

Мы предлагаем вам принять участие в литературном конкурсе «Родина в сердце начинается». Свои работы можно принести своим классным руководителям до конца ноября.

Просмотров: 157 | Добавил: mou8 | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Светоотражатель поможет обезопасить ребенка на дороге!

С наступлением октября, когда начинает рано темнеть, проблема безопасности юных пешеходов на дорогах становится особенно актуальной.
        В темное время суток  пешеход становится виден в свете автомобильных фар только на расстоянии 30 метров, и  у во ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: mou8 | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (0)

Дорогие ребята!

Мы часто видим, как небрежно некоторые из вас обращаются с хлебом. Кто не ценит хлеб, тот не уважает людей, и уже потому не достоин уважения сам, кем бы он ни был. Сколько мы разговаривали с вами о человечности, о добре, об уважении?! А вспомните наши беседы о блокадном Ленинграде…

... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: mou8 | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (0)

Ярким событием Года литературы стали первые «Кердановские чтения», прошедшие в нашей школе 2 октября. Во встрече приняли участие Александр Поповский и Арсен Титов – коллеги известного писателя, Почетного гражданина Коркинского района Александра Кердана. Встреча была увлекательна и познавательна. Нам очень понравились добрые стихи А.С. Поповского,  журналиста, поэта и просто учителя физической культуры школы 28 п. Первомайский. Заворожил детей грузинский язык в прочтении А.Титова. В конце встречи дети фотографировались с нашими гостями, брали автографы. Встреча всем очень понравилась.

Просмотров: 163 | Добавил: mou8 | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (0)

Стартует Творческий геологический конкурс  с 20 января по 26 февраля 2016 года.

Принять участие могут обучающиеся с 5 - 11 классы и педагоги муниципальных образовательных организаций.

Если ты любишь Геологию, то тебе именно сюда! Всем, кто любит рисовать, умеют делать аппликации, вышивать на геологическую тематику, коллекционируют минералы! Участвуйте и выи ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: mou8 | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)

На лучшее знание государственной символики России среди обучающихся образовательных организаций! Конкурс будет проходить с 25 октября по 25 ноября.

Подробно познакомиться с правилами конкурса можно здесь http://ocdod.ucoz.ru

Поздравляем сборные команды школы в спартакиаде по кроссу:

... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: mou8 | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 »
«  Август 2017  »