Понедельник, 19.08.2019

mou8
Главная » 2019 » Июнь » 24 » День четырнадцатый!
День четырнадцатый!

Нас ждет поездка в казачью станицу, катание на лошадях. Сегодня у нас соревнования по футболу.

А пока зарядка, линейка, столовая.

После подкрепления плотным завтраком, усаживаем в автобус ребят в деревню Еманжелинку и ждем от них впечатлений от увиденного.

Сами отправляемся в ФОК. Целый час под присмотром тренеров занимаемся, силы на исходе. Занятия проходят вяло, значит точно устали, каникулы не в радость. Эх, вы, спортсмены?!

Идем на аллею Памяти для возложения цветов. Ребята замирают на минуту. Да, война никого не щадила, «постучала» в каждую семью.

В школе нас ждет Петрова Галия Гависовна с познавательной беседой «Самая короткая ночь». Встреча проходит в кабинете боевой славы. Все говорит о тяжелой судьбе народа, о силе духа народа-победителя. Под метроном смолкают все, склонив головы. Да, это стоят наши дети!

Может в семьях есть традиция посещать митинги 9 мая и 22 июня?

Завтра увидимся на Комсомольской площади.

Гостем дня сегодняшнего является полковник запаса Войченко Юрий Петрович. Детство на Дальнем востоке, вулканы, сопки, взрослая жизнь на Урале. Как интересно рассказывает Юрий Петрович! Можно позавидовать, ведь никто из нас не видел вулкана! Это же редкий каприз природы.

К концу подошел не только день, но и неделя.

Встречаемся в понедельник.

Просмотров: 33 | Добавил: mou8 | Рейтинг: 0.0/0