Воскресенье, 24.09.2017

Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Концерт, посвященный ко Дню Матери
Концерт, посвященный ко Дню Матери

Я верю, что женщина – чудо земное,

Какого на Млечном пути не сыскать.

И если «Женщина» - слово святое,

То трижды священное – «Женщина - Мать»!

Символично, что на пороге зимы проходит  один из самых нежных, теплых и добрых праздников – День Матери.

В России этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября. День матери - это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет – пять или пятьдесят – нам всегда нужна мама, ее любовь, ласка, внимание, совет.

23, 24 и 25 ноября в нашей  школе прошли концерты, посвященные Дню Матери. 23 ноября поздравили своих любимых мам обучающиеся 1-2 классов, 24 ноября параллель 3-4 классов и старшеклассники (5-9 классы) подарили свои выступления мамам 25 ноября. Учащиеся подготовили творческие номера. Очень трогательно и душевно встретили мам их дети, прозвучали  песни и стихотворные пожелания. Девочки показали очень смешные сценки про мам и их детей. Изюминка программы – живая музыка под аккордеон.

Ведущими программы были обучающиеся 7 б класса: Заостровных Влад и Шарафутдинова Надия. Они отлично справились со своей задачей: создать теплую и торжественную атмосферу  праздника.

Задорный танец в исполнении учащихся 7б класса был встречен дружными аплодисментами зрителей. Окольский Павел удивил зрителей брейк-дансом. И конечно всех очаровал танец со свечами в исполнении девочек из 7 и 3 классов.

Прозвучало много песен о мамах и для мам.

Сердце каждой матери, присутствующей на празднике тронули стихи, которые мастерски и очень душевно прочитали ребята из 3б,3в и других классов.

Огромное спасибо всем участникам концерта и дорогим мамочкам, которые не остались в стороне и пришли на концерт, посвященный их празднику!

Иванова Е.В., классный руководитель 7б класса

Просмотров: 139 | Добавил: mou8 | Рейтинг: 0.0/0