Четверг, 14.12.2017

Главная » 2016 » Апрель » 28 » Неделя профилактики
Неделя профилактики

В нашей школе была проведена «Неделя профилактики». Старт был дан на общешкольной линейке. В школе была оформлена выставка проектов, газет, поделок.  Традиционно прошли беседы: с помощником прокурора г.Коркино Е.Я.Дычко «Роль СССР и органов прокуратуры в проведении трибунала и вынесении приговора нацистским преступника », с начальником отдела помощи семье и детям УСЗН Ноговицыной Т.В. «Оздоровление детей в летнее время», с наркологом  Л.И. Мащиц. «О вреде алкоголя», с  участковым Плотниковым С. М. «Преступление и наказание», с юрисконсультантом Улановой Л.Е.,с помощником нотариуса Замятиной В.Н., с адвокатом Финьковым Д.В.

В рамках недели был организован рейд  для выяснения причин пропусков без уважительной причины обучающихся с участием  участкового Щербакова В.Б., инспектора ОДН Стрелковой И.А.,  социального педагога Мушиной Е.О., педагога- психолога Чимизгиной Н.А. Проведено заседание школьного совета профилактики с участием  Паньщиковой Н.С.

В каждом классе использовались разнообразные формы : классные часы, конкурсные и игровые программы, познавательные игры, профилактические беседы, встречи с интересными людьми.

учитель изобразительного искусства и МХК

Астапова В. В.