Суббота, 23.09.2017

Главная » 2017 » Январь » 10 » Новогодний подарок от ЦДОД
Новогодний подарок от ЦДОД

Вот и подошёл самый радостный, полный счастья и успехов, праздник – Новый год. Ежегодно в нашей школе проводятся детские ёлки. В этом году праздник проходил в форме театрализованного сказочного представления.

С 27 по 28 декабря в нашей школе состоялись праздничные представления для обучающихся нашей школы, которые организовали для нас артисты из ЦДОД (Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей"  г. Коркино).

Как всегда, ребятам было очень интересно. Обучающиеся школы участвовали в замечательном новогоднем представлении, основными героями которого были Баба Яга и её Внучка, Обезьянка, Разбойники,  Дед Мороз со Снегурочкой и ,конечно, символ нового года -Петушок. Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились артисты, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Чупа и Чупс сказки покорили зрителей своим обаянием и хулиганством. Разбойники играли так, что им нельзя было не поверить. Все с большим талантом исполняли свои роли.

Сказочное представление получилось очень ярким, трогательным. Хоть и пытались в сказке сорвать новогодний праздник своими проказами Баба Яга с Внучкой и  разбойники во главе с Атаманшей, как всегда в сказке, победили дружба и добро, а герои смогли поднять настроение и детям, и учителям, и родителям.

Во время праздника обучающиеся старших классов с удовольствием приняли участие в праздничной танцевальной программе, подготовленной артистами, и потанцевали на праздничной дискотеке.

Организаторам удалось создать по-настоящему праздничную атмосферу. Красивый зал, веселая музыка, красивые костюмы, зажигательные хороводы – все это запомнится ребятам на весь Новый 2017 год!

Просмотров: 110 | Добавил: mou8 | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2017  »