Воскресенье, 24.09.2017

Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Новый год в 7 "Б"
Новый год в 7 "Б"

Праздник к нам приходит …

В нашей школе проходит много праздников.  Один из них – это Новый Год.   Класс дружно готовится к нему: делает ёлочные игрушки, рисует стенгазеты. В этом году Марина, Даша и Феруза сделали огромные снежинки, которые Паша подвесил в классе. Аня, Надия, Олеся и Настя украсили окна мишурой,  и развесили праздничные плакаты. Лиза и Ира нарисовали новогоднюю газету.  А благодаря Владу в нашем классе стоит нарядная елочка.

Школьная жизнь - это не только уроки или участие в предметных олимпиадах, конкурсах, научно-практических конференциях и соревнованиях. Это еще и проведенные с классным коллективом вечера и праздники. Запоминающимся совместно проведенным с одноклассниками праздником в этом году для нас стал Новый год. На чаепитие и концерт мы пригласили своих родителей. Ведущими были Влад и Лиза, которые успешно справились со своим заданием. Ксюша, Паша и Олеся исполнили песню «Праздник к нам приходит».

Все вместе мы с удовольствием  пели новогоднюю песню, которую ребята выучили на уроке музыки. Классный руководитель Елена Васильевна подготовила  для нас новогодний подарок – презентацию «Школьный гороскоп». А дальше в нашей программе были весёлые конкурсы – танцевальные («Ёлочки-пенёчки») и на внимательность. Особенно нам понравился  командный конкурс «Танцуй или замерзни».  Разнообразные конкурсы, в которых мы участвовали,  помогают нам стать сплоченным дружным коллективом. Мы весело провели время.

Обучающиеся 7б класса

Просмотров: 85 | Добавил: mou8 | Рейтинг: 0.0/0