Среда, 23.08.2017

Главная » 2016 » Июнь » 9 » Открытие смены
Открытие смены

День третий

С 6 июня началась смена летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Город здоровья». Ребята с 1 по 4 класс с большим желанием приходят сюда. Здесь их ждёт много интересных мероприятий и различных экскурсий.

Сегодня уже к половине девятого утра школьный двор наполнился ребятами. Они пришли в лагерь.

После утренней зарядки, линейки и завтрака отправились в отрядные комнаты, где началась наша бурная творческая деятельность. Сегодня Открытие смены. Весь день был заполнен подготовкой к этому событию. Мы выбирали названия для своих отрядов, отрядные песни, девизы, кричалки. В нашем лагере проживают такие отряды: «Метеоры» и  «Чемпионы». Старшие ребята помогали младшим: вместе выбирали название отряда, рисовали. Сегодня продолжили оформлять отрядные уголки – нарисовали отличные стенгазеты.

А ещё мы ходили в  киноклуб  им. Горького, где посмотрели мультфильм  «Богатырша».

В нашем лагере много талантливых ребят. По итогам отрядного шахматно-шашечного  турнира были определены  четыре самых сильных игрока, которые сегодня защищали честь нашего лагеря на Районной Спартакиаде «Шашки». Наша команда заняла 4 место!

Итак, открытие смены! На концерте Открытия смены все отряды представили свои визитки, показали свои таланты, пели частушки и рассказывали стихи, играли в весёлые игры. Окончился день дискотекой.

Иванова Е.В. воспитатель

Просмотров: 91 | Добавил: mou8 | Рейтинг: 0.0/0