Среда, 22.11.2017
Удовлетворены ли Вы качеством организации образовательного процесса в нашей школе?

Главная » 2016 » Июнь » 23 » Подведение итогов лагерной смены
Подведение итогов лагерной смены

День двенадцатый

Сегодня последний день лагеря прошел очень весело, но в тоже время была и грусть, т.к. пришла пора расставаться с друзьями до сентября.

После завтрака ребята сходили последний раз на ЛФК. В это же время старшие ребята приняли участие в митинге, посвященному 75-летию со дня начала Великой Отечественной войны. Ребята возложили цветы на Аллею Памяти.

Когда все ребята собрались, среди отрядов прошли соревнования «Спортивная кругосветка».

1 конкурс «Метр за метром». Дети бегали с палкой до конуса, при этом считая метры которые они прошли. Первые бежали командиры команд. Болельщики ликуют.

2 конкурс « Гонка вокруг света». Ребята должны на голове пронести книги вокруг конуса, при этом у них на голове пилотки. К сожалению, только у единиц получается на отлично пронести книгу на голове. Все молодцы.

3 конкурс «Умные гонки». Нужно также пронести книгу  на голове, но теперь между ног находится маленький мячик. И снова это не всем удается. В этом конкурсе важна аккуратность и внимательность.

4 «Туристический забег». Требуется на скакалке 5 раз попрыгать на месте и положить в мешок, а мешок передать следующему участнику. Трудно, но все справились на отлично.

5 «Оазис в пустыне». На ложке нужно аккуратно пронести маленький мяч. Все дети аккуратны, очень стараются, а болельщики молодцы.

6 «Полюса земли». Перетягивание каната. Побеждает отряд «Метеоры».

В соревнованиях победила дружба.

После обеда был праздник «Закрытие школьного лагеря». Где ребята рассказывали стихи, пели песни и частушки о лете. В конце праздника всем ребятам вручили воздушные шарики сладкие подарки. Все дети и их родители остались довольные, говорили слова благодарности воспитателям и вожатым.

Сергеева И.Л.

Просмотров: 126 | Добавил: mou8 | Рейтинг: 0.0/0