Четверг, 14.12.2017
Удовлетворены ли Вы качеством организации образовательного процесса в нашей школе?

Главная » 2017 » Ноябрь » 12 » Поездка в Верхний Уфалей
Поездка в Верхний Уфалей

Верхний Уфалей - город чудес. В этом замечательно месте мы провели с 30.10.17 по 02.11.17. Этот город нас действительно очень удивил своей необычайной красотой. Расскажу с самого начала. Мы ехали с Челябинска до Верхнего Уфалея на электричке. Мы провели замечательные 3 часа в дороге. Веселились, кушали, разговаривали обо всем. Когда мы приехали, нас встретили замечательные люди, которые провели с нами последующие 2 дня. Нас они забрали на машинах, и отвезли до места, где мы ночевали. А ночевали мы в доме пионеров. Спали мы на матрасах, в спальниках. Мы провели самую лучшую ночь, спали мы все вместе, так было теплее. На утро следующего дня мы позавтракали, и у нас была полоса препятствий, которая длилась около 40 минут. Там было 14 этапов. Нас подразделили на команды, и это было еще лучше. Ведь каждый показывал на что он способен. Для меня, самым запоминающим этапом был этап Бабочка. Нужно было перелезть по веревке, вроде бы не чего сложного, но суть в том, что эта верёвка была перекручена. Мы были все грязные, но это того стоило. Было очень весело. Мы заняли 3 место, это очень хороший результат.

В этот же вечер, нам давали мастер класс по скалолазанию. Он прошел на высшем уровне. Все с радостью преодолели все препятствия. Нам действительно было хорошо проводить этот вечер. Но после мастер класса, мы поехали в город. Там мы ночевали в воскресной школе. На утро следующего дня, в 9 утра у нас был подъём, в пол 10 мы уже были готовы и отправились в гору. На этой горе находились камни, которым более 4 млрд лет. Шли мы 8 км. Через лес. Честно говоря было очень тяжело, но это того стоило, было весело. Когда мы поднялись, нам удалась возможность залезть на эти камни. Я не побоялась и залезла на самый верх. Было очень красиво!!!! Затем мы пошли до пещеры, в пещеру тоже можно было залезть, и мы естественно ее посетили. Затем мы отправились в сторону дома. Обратная дорога была лёгкой, и мы не заметили как быстро дошли.

Затем переоделись, и направились в храм. Он был великолепен. Нам провели маленькую экскурсию, и дали время подойти к иконам и помолиться. Что мы собственно и сделали. После храма мы направились в краеведческий музей. Музей потрясающий! Множество залов, нет пустого место, множество экспонатов. Было очень весело. Но вечером нам пришлось уехать из этого потрясающего города. Верхний Уфалей мы запомним надолго!

Спасибо за эту замечательную поездку Первушиной Т.А.

Ученица 8Б класса: Крыхтина К.

Просмотров: 42 | Добавил: mou8 | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »