Понедельник, 22.05.2017

Главная » 2017 » Март » 13 » Праздничный концерт в школе.
Праздничный концерт в школе.

6 марта 2017 года в МКОУ «ООШ № 8» царила по – весеннему праздничная атмосфера. В этот день состоялся ставший уже традиционным праздничный концерт, посвященный замечательному празднику - Международному женскому дню. Концерт был организован обучающимися начальных классов для мам, бабушек. Гости при входе получили прекрасный букетик, сделанный учениками школы, с которыми мамы и бабушки отправились в увлекательный мир музыки и красоты.

Со словами поздравления обратились к зрителям ведущие праздничного концерта Ольнев Артур и Коровина Каролина из 8б класса, а также Камалова Дарья, Белова Катерина и Благодир Максим из 4а класса: «8 Марта – отмечает наша планета – Международный женский день. В этот день принято дарить цветы. Примите же от нас в праздник весенний букет, который состоит из песен, танцев и слов поздравлений!»

Также с поздравительной речью выступила директор школы Ю.В.Цыпляева. Она поздравила присутствующих – с наступающим 8 Марта и пожелала крепкого здоровья, хорошего весеннего настроения и благополучия. В продолжении праздничного концерта зрителей порадовали яркие творческие номера. Сколько эмоций, любви вложили дети в свои выступления.

Прозвучали песни «Здравствуйте, мамы», «Мамин день», «Как хорошо, что есть на свете мама», «Косолапый дождь», «Далеко от мамы»,  «Наша бабушка», обучающимися 3в класса была показана сценка «Весенний букет», веселыми частушками гостей праздника порадовали обучающиеся 4в класса. С зажигательным танцевальным номером «Бабушки старушки» выступили дети 4б класса. Концертные номера чередовались красивыми стихами и добрыми пожеланиями. Сцена была красочно оформлена. Праздничный концерт прошел на высоком уровне. Гости тепло приветствовали школьных артистов и поблагодарили всех за доставленную радость. Все получили огромное удовольствие и заряд прекрасного настроения перед праздником.

Особую благодарность стоит выразить Рудевой С.Е. за организацию концерта и учителям начальных классов, которые подготовили детей к концерту.

В школе поздравляли не только мам и бабушек, мальчики поздравили своих одноклассниц. Особенно отличились мальчики 5а. класса.

Абдувалиева Наталья Шамильевна

Просмотров: 78 | Добавил: mou8 | Рейтинг: 0.0/0