Пятница, 21.07.2017

Главная » 2016 » Март » 31 » Простоквашинская кадриль
Простоквашинская кадриль

Здравствуй, весенняя первая травка!
Как распустилась? Ты рада теплy?
Знаю, y вас там веселье и давка,
Дрyжно работают в каждом yглy.
Высyнyть листик иль синий цветочек
Каждый спешит молодой корешок
Раньше, чем ива из ласковых почек
Первый покажет зеленый листок.

С. Городецкий

Весна! Весна! Что может быть прекрасней этого времени года, побежали ручейки, слышен звонкий смех детей, по утрам мы просыпаемся под веселые чириканья уже вернувшихся с далекого края птиц. Вот и наши ребята встретили весну как положено, с танцами и забавными конкурсами.

А поздравили нас  с  наступление весны ребята из «Центра Дополнительного образования детей»  игровой программой «Простоквашинская кадриль». Главные герои которой учили ребят танцевать несуществующие танцы, делали моментальные  карикатуры с ребятами, а так же учили бегать в тапочках  огромного размера. За что ребят наградили медалями победителей. А так же самому активному участнику всех конкурсов достался оригинальный фотоальбом от Печкина.

У ребят осталась масса впечатлений исключительно позитивных. Из зала выходили все с улыбками и делились своими полученными эмоциями, а так же выигранными  сладкими призами.

Выражаем огромную благодарность «Центру Дополнительного образования детей» за то, что оставили столько прекрасных впечатлений, за мастерскую работу всех актеров, принимавших участие в игровой программе, а так же за то, что помогли нам почувствовать всю красоту наступившей весны.

Педагог-организатор Спиридонова Ю.А

Просмотров: 205 | Добавил: mou8 | Рейтинг: 0.0/0