Вторник, 22.09.2020
Удовлетворены ли Вы качеством организации образовательного процесса в нашей школе?

Главная » 2019 » Ноябрь » 3 » Спорт для всех
Спорт для всех

Исследованиями учёных уже давно доказано, что движение напрямую способствует развитию интеллекта. Помочь в развитии здорового, красивого, гармоничного тела - это лишь малая часть того, что на самом деле даёт спорт. Очень полезны коллективные виды спорта - это позволяет научиться работать в команде, чувствовать и понимать других людей, видеть свою роль в достижении общей цели.

Во время осенних каникул погода, к сожалению, радовала нас не всегда. Поэтому получить заряд энергии, почувствовать дух соревнований и просто пообщаться  ребята приходили в школу. Каждый день школьный спортивный зал принимал команды разных возрастов. И "Весёлые старты" для малышей, и турниры по волейболу и пионерболу подготовили Рябов С.Н., Бабенкова Д.А., Михайлов А.Д., Романенко Р.Н. А если численность команд позволяла, то и сами педагоги занимали место на поле.

Сегодня спорт пронизывает многие уровни жизни современного человека, оказывая ощутимое влияние на различные стороны социальной деятельности. Спорт оказывает воздействие на взаимоотношения между нациями, деловую жизнь, общественное положение, вносит новые тенденции развития, меняет моду и образ жизни, формирует нравственные и этические ценности.

Просмотров: 81 | Добавил: mou8 | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2019  »